свежие новости

10 сакавіка 2017               Спорт
   Три золотых, три серебряных и одиннадцать бронзовых медалей завоевали стародорожские борцы-вольники на трех турнирах

На открытом областном турнире по борьбе вольной, посвященном памяти Героев Советского Союза Ф.Ф. Бруя и А.И. Уласовца в Слуцке звание чемпиона завоевал Дмитрий Ворончик в весовой категории 29 килограммов; бронзовыми призерами стали Никита Семёнов (29 кг), Олег Данилович (35 кг), Марат Дедин (42 кг) и Игорь Рамкевич (66 кг).

На открытом первенстве ГУ «ДЮСШ Любанского района» серебряными медалями были награждены Артем Римашевский (26 кг) и Никита Семёнов (29 кг); бронзовые награды получили Дмитрий Ворончик (29 кг), Олег Данилович (32 кг), Марат Дедин (38 кг).

Кубки победителя и золотые медали на открытом первенстве ГУСУ «СДЮШОР Смолевичского РИК» завоевали два представителя Стародорожской спортивной школы: Марат Дедин (37 кг) и Игорь Рамкевич (73 кг). Никите Семёнову досталось серебро в весе до 29 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Макар Домарад (26 кг), Дмитрий Ворончик (29 кг), Олег Данилович (34 кг) и единственная девочка в команде — Дарья Стрежик (37 кг).