Стародорожане впервые стали победителями областных соревнований по водному туризму
Команда Стародорожского района впервые стала победителем областных соревнований по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма.
Они прошли в Логойском районе на реке Двиноса, где за звание лучшего боролись 100 учащихся из Березинского, Борисовского, Дзержинского, Логойского, Минского, Мядельского, Пуховичского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского, Стародорожского районов и г. Жодино. Они проходили две дистанции: командная длинная «ралли» и командная короткая «слалом» 3 класса.
Воспитанники центра туризма и краеведения в командном зачете заняли второе место на длинной дистанции и третье — на короткой (слалом).
В зачете экипажей второй результат показали Владислав Котляров и Арсений Курьянович, третьими пришли к финишу Мария Кригер и Матвей Шкляник.
Comments are closed.