В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону "Снежный снайпер"

11 января на лыжной трассе возле ГУО «Средняя школа № 3» прошли районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер».

В младшей возрастной группе (2013-2014 г.р.) места распределились следующим образом:

Девушки:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

1 место — Грузд Ульяна (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 2 место — Капаченя Диана (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

3 место — Киприянович Елизавета (Горковская СШ);
Юноши:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

1 место — Пекарь Данила (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2 место — Пекарь Никита (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

3 место — Семенов Глеб (Горковская СШ);

В средней возрастной группе (2011-2012 г.р.) призерами стали:
Среди девушек:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

1 место — Шух Анна (Гимназия № 1);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2 место — Микула Елизавета (СШ № 1);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

3 место — Шух Милана (СШ № 1);
Юноши:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 1 место — Некраш Артем (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2 место — Лапцевич Евгений (Горковская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 2 место — Кротов Елисей (СШ № 1);

Призеры старшей возрастной группы (2009-2010 г.р.):
Девушки:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

1 место — Заброцкая Елизавета (Горковская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2 место — Кононова Лия (СШ № 1);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 3 место — Андрухович Валерия (Языльская СШ);
Юноши:

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 1 место — Василевский Даниил (Гимназия № 1);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2 место — Каратаев Никита (Языльская СШ);

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

3 место — Яковлев Максим (Горковская СШ).

Желаем ребятам побед на областных и республиканских соревнованиях!

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

В Старых Дорогах прошли соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Comments are closed.