В тройку лучших не попали: завершился чемпионат области по мини-футболу

22

Завершился чемпионат Минской области по мини-футболу, являющийся зональным турниром первой лиги чемпионата Беларуси. К сожалению, стародорожские футболисты не вошли в тройку сильнейших, хотя имели хорошие шансы.

Встреча с командой из Несвижа, закончившаяся вничью — 3:3, подняла земляков с четвертого на третье место. Чтобы удержать «бронзу», в последнем туре нужна была только победа. Но, увы, фортуна осталась на стороне соперников — червенской команды «Строитель-Минск Юнайтед». Она победила со счетом 10:3.
В итоге ФК «Старые Дороги» в сезоне 2019/2020 стал только пятым. Первое место и путевку в финальный турнир первой лиги чемпионата Беларуси получила команда «Столбцы-ДРСУ-135». Обладателем серебряных наград стала команда «Строитель-Минск Юнайтед», бронзовых — «Любань».

Виктория СЫТИК.

Comments are closed.